♀♥ Girls Rule ♥♀

All This Girl Stuff...

რეკლამა

ავტორები

  • CheshireCat
  • HoNeY
  • Sweet
  • Taboo
  • The Sun
  • Unknown
  • Unknown
  • მარიამ ბლანკი¹³
  • gvanci

Followers

ახლა რა ხდება! მაგარი სტატია გავჩითე რუსულად მართალია მარა კაიაჰ წაიკითხეთ იხალისეთ დოფიქრდით :)

Каждый человек пахнет по-своему; у каждого из нас есть своя "запаховая метка", такая же уникальная, как наш голос, отпечатки пальцев или интеллект. В младенческом возрасте мы распознаем свою мать по ее индивидуальному запаху, а когда взрослеем, нам приходится ориентироваться среди десятков тысяч запахов.

Давно известен такой факт - то, как люди пахнут, часто определяет и то, как к ним относятся. И еще. Обольщение самым непосредственным образом связано с чувством обоняния.
В мире животных запахи возбуждают похоть.Запахи чистой человеческой кожи и волос являются натуральными, сексуально-притягательными ароматами, которые выполняют аналогичную функцию.Некоторые женские запахи улавливаются только мужчинами, а некоторые мужские запахи - только женщинами. Существуют запахи, о которых ни мужчины, ни женщины не подозревают, пока они не достигнут половой зрелости.

Феромоны
Феромоны - это микроскопические химические частицы, которые являются составными частями пота и способны вызывать половое желание, половую готовность, влиять на уровень гормонов и плодовитость, агрессию или покорность в постели.

Женщины обладают аналогичным феромоном - копулином, действующим на мужчин словно призыв "подойди ближе". Копулин в большом количестве выделяется во время овуляции, и мужчины находят этот запах очень притягательным. Предполагают, что особенно интенсивно этот феромон выделяется блондинками и рыжими.

Женщины более чувствительны к запахам, чем мужчины. Французские ученые установили, что женщины особенно реагируют на аромат той субстанции, которая называется экзалтолидом - это мускусный аромат, часто служащий основой дорогой парфюмерии.

Запахи нейтрализуют такие состояния, как напряженность, тревога, уныние, гнев, усталость и смущение.

ჰოდა ასე ქალებო სუნებმა არ მოგატყუნ :)

3 კომენტარი

  1. kate789  

    მაგარია რა!!!!

  2. Sweet  

    კი, მართლა საინტერესოა. :ყეს:

  3. CheshireCat  

    sunebi, sunebi...ehhhhh :)

    :user:

Post a Comment

Post a Comment

დატოვეთ კომენტარები ქართულად.
გამოიყენეთ Convert.ge

 

Creative Commons License

კონტაქტი

საქმიანი და სხვა წინადადებებისთვის

ბოლო პოსტები

ბოლო კომენტარები

რეკლამა

გიყვარს სიურპრიზები?

სტუმრები

ჩეთი


მთვლელები